Наш официальный сайт

четверг, 15 марта 2012 г.

Лестницы, варианты

Наша компания "Lexwood" производит лестницы только из экологически чистой древесины. Качество наших изделий контролируется на всех этапах производства, а изготавливаются деревянные лестницы на современном высокотехнологичном оборудовании, что делает их производство более оперативным и качественным.

Лестничные конструкции, произведённые на заказ, имеют более высокое качество, чем   деревянные лестницы, изготовленные серийно, поэтому стоят подороже. Большое разнообразие моделей позволит вам выбрать именно ту лестницу, которая больше всего подходит вам. Деревянные лестницы — это практично и удобно!

Ещё один плюс готовых лестничных конструкций — стандартные размеры и параметры,  Деревянные лестницы изготавливаются на нашем производстве в соответствии со стандартами и параметрами, соблюдение которых является залогом безопасности и комфорта пользования лестницами. .Вы всегда найдете у нас возможность изготовить лестницы для дома и дачи с прямым, Г- образным, П- образным маршем.

Мы осуществляем продажу лестниц из дерева с отделкой и без. Все детали лестниц будут отшлифованы и уже готовы к покраске.

Оперативный монтаж — ещё одно немаловажное преимущество нашей компании.

Хотите быстро и без особых хлопот поставить лестницу в загородном доме, многоуровневой квартире или на даче? Наши деревянные лестницы к вашим услугам!





































































Комментариев нет:

Отправить комментарий